Дима Монатик впервые показал лицо своего младшего сына

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Вчера, 12 января, в семье популярного украинского певца Дмитрия Монатика был праздник – его младшему сыну Платону исполнилось 3 года. Об этом радостном событии звездный отец написал в своем Instagram, передает WomanEL.

«Как же быстро летит время. Ещё вчера ты был таким. Наблюдал за братом, который только-только научился ходить и удивлялся его скорости… Сегодня Тебе три, наш младшенький Платон, и этим необъятным счастьем я хочу делиться со всем миром. Плюс! Даня (старшенький, которому 4) недавно спросил: «Пап, почему мы спиной на этих фотках?», а я же и в его 4-летие так хотел делиться счастьем, но тогда еще вы (малые) не смотрели мой Инстаграм и не задавали вопросы об этом) Так вот, Вы с братом, уже могу уверенно сказать, лучшее, что могло у меня получиться в жизни, с мамой конечно. С Днем рождения, наш младшенький. П.с. Пишу с пониманием, что ты подрастешь, отыщешь этот пост и запустишь ностальгирующий, счастливый взгляд в небо и вспомнишь, какой ты сильный ТиРекс) если окружающая тебя школота не шарит в романтике и душевности… не беда) Просвещай! Не скучай, Vitamin D получай. Я имею ввиду, старший брат всегда рядом, как и мы!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 33-летний мультиартист сопроводил очень трогательной фотографией с сыном. Судя по всему, снимок был сделан в первые дни жизни малыша.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Кадр вызвал настоящий резонанс среди поклонников. Фолловеры впервые получили возможность рассмотреть лицо ребенка. До этого все публикации с Платоном были сделаны со спины.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Всего за несколько часов фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится». Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям Димы и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни. 

Отметим, артист помимо Платона, воспитывает еще одного сына – 4-летнего Даниила.

Супруга Дмитрия, Ирина Монатик, тоже не осталась в стороне, и опубликовала семейное фото.

Фото: Instagram Ирины Монатик

Напомним, ранее в Сеть попало детское фото Дмитрия Монатика.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *