«Какой размер?»: в Сети обсуждают новое фото Миши Романовой

Фото: Instagram Миши Романовой

Украинская певица Миша Романова, как и большинство знаменитостей, отправилась на Рождественские каникулы в теплые края, откуда артистка активно «интаграмит», публикуя в Сети яркие снимки, рассказывает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 29-летняя исполнительница разместила фотографию, на которой позирует в черном раздельном купальнике, демонстрируя внушительных размеров грудь. Свой пляжный образ поп-дива дополнила широкополой шляпой.

Фото: Instagram Миши Романовой

Известно, что несколько лет назад певица сделала маммопластику. Из-за этой операции Миша чуть не потеряла ребенка. Об этом она поделилась с телеведущей программы «Светская жизнь» Катей Осадчей во время открытии ресторана в комплексе QUEEN.

 «Relax», − лаконично подписала фото Романова, что в переводе с англ. означает «отдыхать» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 16 тыс. отметок «нравится» и множество разных комментариев: «Какие формы», «Какая сеньорита», «Солнечная», «Секретное оружие налицо», «Безумно красивая».

Напомним, ранее Миша Романова примерила роскошное платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *