«Я пыталась уйти домой, на Небо»: Злата Огневич шокировала поклонников своим признанием

Фото: Instagram Златы Огневич

Популярная украинская певица Злата Огневич на своей официальной странице в Instagram опубликовала серию фотографий, на которых предстала в обольстительном нижнем белье,  демонстрируя идеальный пресс и стройные ноги, пишет WomanEL.

Фото: Instagram Златы Огневич

Стоит отметить, подобные снимки для очаровательной артистки – редкость, потому соблазнительные кадры удивили и в то же время восхитили фолловеров.

Фото: Instagram Златы Огневич

Фотографиями 34-летняя звезда не ограничилась. Фотосет она сопроводила отличным мотивационным постом, в котором призвала своих поклонников жить сегодняшним днем.

«М- Мотивация! Точка отсчета − сегодняшний день. Всегда и сейчас! Время утекает слишком быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не вызывает Любви. Да! Именно Любовь и Страсть необходимы во всем, чем МЫ занимается! И это есть значение высшего порядка» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Певица также отметила, что ранее пребывала в глубокой депрессии. Звезда даже подумывала о суициде, но вовремя остепенилась.

«После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо… Так вот, прийдя в сознание и ощутив, что я все еще дышу, − первым делом мне захотелось увидеть бескрайнее солнце, чтобы оно заливало собою все вокруг! То был сильнейший толчок, я словно проснулась от болезненного сна, осознав, как же сильно я люблю ЖИЗНЬ. И тогда я решила, что хочу быть лучшей версией себя. Именно это и стало главным девизом, моей мотивацией!».

Добавим, на данный момент Злата Огневич наслаждается отдыхом на побережье Индийского океана.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *