Ольга Цибульская вместе с мужем и сыном улетела в Стокгольм: фото

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Популярная украинская певица Ольга Цибульская вместе с семьей отправилась в один из самых удивительных и живописных «северной красотой» городов – Стокгольм, передает WomanEL. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии.

На одном из снимков артистка и ее муж позируют на фоне местных пейзажей. К слову, лицо любимого Оли по-прежнему осталось незамеченным. По словам исполнительницы, в путешествие они отправились ради сына Нестора.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

«Мы в Стокгольме. Вырвались на несколько дней, потому что обещали Нестору подарок на пятилетие. За день исследовали почти весь город, сын в восторге и сказал, что отныне на каждый праздник вместо игрушек или книг хочет путешествие. Теперь новые страны для меня − сплошной сюрприз, потому что мои мужчины сами готовят план путешествия и лучше знают чем удивить», − отметила 34-летняя звезда.

С момента публикации фото собрало более 30 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники пожелали Оле и ее семье хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Напомним, ранее Оля Цибульская призналась, какую суперсилу хотела бы иметь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *