Санта Димопулос впервые после родов показала фигуру в купальнике

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос вместе с семьей на Рождественские каникулы отправилась в Дубаи, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети яркие фотографии, сообщает WomanEL.

На одном из снимок Санта позирует в раздельном купальнике, демонстрируя свою фигуру после родов. Пляжный образ певицы дополняет чалма и солнцезащитные очки. На руках селебрити держит новорожденною дочь Софию. К слову, лицо девочки по-прежнему осталось незамеченным.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Публикацию артистка приурочила к особому поводу. Вчера, Софии исполнилось 4 месяца со дня ее рождения.

«Сегодня нашей принцессе 4 месяца. Она одной улыбкой делает из мамы и папы желе. Моя синеглазая, белокожая, русая красавица! Ну и пусть я выгляжу рядом как мексиканская няня, но счастливее себя не помню», − не без юмора подписала кадр Санта (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

.Фотография молниеносно набрала множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев: «Мои девочки! С маленьким юбилеем», «Очень красивые! Будьте счастливы», «Обожаю твое чувство юмора, счастья маленькой принцессе и крепкого здоровья».

Напомним, ранее 32-летняя Санта Димопулос показала, с чем носить брюки-палаццо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *