В горчичной кофте и с красной помадой на губах: фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина на допремьерном показе фильма «Віддана»

Фото: Instagram Юлии Саниной

В понедельник, 13 января, в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ украинской исторической драмы «Віддана», сообщает WomanEL. Мероприятие посетило много известных личностей, в частности, фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

Артистка не смогла пропустить столь важное событие в мире кино. Ведь именно ее песня, написанная совместно с певицей Тиной Кароль, стала саундтреком к ключевой сцене фильма. На светском рауте Юлия была не одна, а в компании своего мужа, Валерия Бебко.

Для своего выхода в свет 29-летняя знаменитость выбрала горчичную кофту и черные брюки, в тон которых она подобрала лаконичную сумку. Свой образ селебрити дополнила идеально ровными волосами и макияжем с акцентом на губы.

Соответствующая фотография была размещена на официальной странице исполнительницы в Instagram.

Фото: Instagram Юлии Саниной

«Вчера состоялась премьера фильма «Віддана». Невероятно красивый фильм получился! Отдельно хочется отметить работу оператора, интересные находки, свет, цвет. Поздравлю всех нас с прекрасным пополнением коллекции украинского кино. Побольше бы», − отметила Юлия (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Юлии Саниной

С момента публикации снимок собрал более 30 тыс. отметок «нравится». Поклонники оценили новый образ певицы и одарили ее комплиментами.

Напомним, Юлия Санина замужем за Валерием Бебко, креативным продюсером и гитаристом группы The Hardkiss. Пара воспитывает 4-летнего сына Даниила.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *