Фигура мечты: Оля Полякова засыпала Сеть жаркими фотографиями в купальнике

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова вместе с семьей на Рождественские каникулы отправилась в Мексику, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети яркие снимки, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала серию пляжных фотографий. Одним их самых жарких оказался кадр, на котором исполнительница позирует в лимонном купальнике, демонстрируя упругие ягодицы и ровный загар. Образ Оли дополняют взъерошенные волосы и черные солнцезащитные очки.

Фото: Instagram Оли Поляковой

В комментариях к публикации Оля написала, что накануне отдыха потеряла свой паспорт.

«Канкун! Так, как я сюда добиралась, потеряв накануне паспорт с визой своей и Алисы, не пожелаешь никому! Спасибо всем, кто помогал, но как же я рада, что все получилось!», − отметила певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры, которых на странице главной суперблондинки страны уже более 2 млн, не смогли пройти мимо публикаций и тут же засыпали Оля лестными комментариями: «Оля – ты невероятная», «Много трудиться – хорошо выглядеть! Оля, ты красотка», «Лучшая», «Какая шикарная фигура».

Напомним, ранее мы писали о том, что 36-летняя Оля Полякова сыграет босса в кинокомедии «Свидание в Вегасе».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *