Официально: Никита Добрынин сделал предложение своей любимой

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Романтическая история известного украинского телеведущего Никиты Добрынина и участницы шоу «Холостяк» Дарьи Квитковой пришла к логическому завершению, пишет WomanEL. Сегодня, 17 января, Никита сделал своей любимой предложение руки и сердца. Об этом сообщил сам ведущий, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

На снимке счастливые влюбленные позируют на фоне роскошного особняка, в котором они остановились во время своего пребывания на Бали. На безымянном пальце Дарьи сверкает помолвочное кольцо.

Фото: Instagram Никиты Добрынина

«Она сказала «Да!»», − эмоционально подписал кадр 32-летний Никита (здесь и далее орфография  пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут публикация собрала более 19 тыс. отметок «нравится». Поклонники пары пришли в восторг от этой новости и просто завалили Никиту и Дарью поздравлениями комментариями: «Класс», «Искренне поздравляю», «Аааа! Поздравляю! Любви и счастья».

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL присоединяется к поздравлениям и желает Никите и Дарье побольше романтики и крепких ребятишек!

Напомним, пара познакомилась в 2018 году на съемках романтического проекта «Холостяк-9», куда Даша пришла в поисках любви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *