Солистка группы KAZKA показала аппетитные формы в купальнике

Фото: Instagram KAZKA

Солистка популярной группы KAZKA, Александра Зарицкая, как и многие другие знаменитости, на Рождественские каникулы отправилась в теплые края, откуда певица активно «интаграмит», публикуя в Сети яркие снимки, пишет WomanEL. Местом для отдыха звезда выбрала Шри-Ланку.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует в сдельном купальнике, демонстрируя пышные формы.

Фото: Instagram KAZKA

Знаменитость не стесняется своей фигуры. Александра − одна из тех девушек, которые достаточно уверены в себе, чтобы расстраиваться из-за несоответствия навязанным стандартам красоты.

 «Вы любите свою фигуру? Считаете ли вы себя сексуальной? Я долго ненавидела то, что видела в зеркале. Ненавидела до тех пор, пока не поняла – другой я никогда не стану. Поэтому у меня есть выбор – сидеть на жестких диетах всю жизнь, считать калории в судорогах от страха перевесить дневную норму или понять, что я такая, как я, и пытаться усовершенствовать свои формы. Я за счастливую жизнь, за спорт и сладости», – заявила ранее Зарицкая.

А вы согласны с Александрой? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *