«Голос страны-10»: как прошел первый выпуск вокального шоу

Фото: Instagram «Голос страны»

Вчера, 19 января, на телеканале «1+1» стартовал юбилейный сезон вокального проекта «Голос страны», об этом более подробно расскажет WomanEL.

В десятом сезоне кресла звездных наставников заняли яркие представители музыкальной индустрии: талантливая Тина Кароль, поп-артист, создавший масштабное шоу на НСК «Олимпийский», Дима Монатик, прошлогодний тренер-победитель Dan Balan и новоиспеченные супруги в лице Потапа и Насти Каменских (NK).

Фото: Instagram «Голос страны»

По традиции, борьба на телешоу началась с этапа «слепых прослушиваний» − звездные тренеры не видят участников и лишь слушают их исполнение. Посмотреть на вокалистов наставники могут, лишь нажав красную кнопку, которая означает, что они готовы брать участника к себе в команду.

Первооткрывателем «слепых прослушиваний» стал 23-летний Александр Календа, который исполнил легендарный хит Coco Jambo. Благодаря таланту и нетипичному тембру голоса парень сумел развернуть к себе кресла сразу всех четырех тренеров. В итоге Александр отправился в команду Дмитрия Монатика.

Настоящей неожиданностью стало появление экс-участника популярного шоу «Танцы со звездами» Даниэля Салема с песней «07» Владимира Высоцкого. В качестве  звездного тренера Салем выбрал Тину Кароль.

Не менее яркой героиней первого выпуска шоу стала россиянка из Санкт-Петербурга Василиса Старшова. Ранее девушка была участницей группы «Ленинград», поэтому уверенности ей не занимать. Валерия исполнила песню Complicated Avril Lavigne. В конце своего выступления девушка сделала свой выбор в пользу Dan Balan.

Первой участницей команды Насти и Потапа стала Анастасия Картвелишвили с песней «На районе».

Кто следующий пройдет до проекта и кто из тренеров первым соберет всю команду, поклонники телешоу  узнают в следующее воскресенье, 26 января в 21:00 на телеканале «1+1».

Напомним, по итогам зрительского голосования победительницей прошлого сезона стала подопечная Дана Балана Оксана Муха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *