Катя Осадчая наслаждается великолепными видами Стамбула

Фото: Instagram Кати Осадчей

Не успела популярная украинская телеведущая Катя Осадчая вернуться с пляжного отдыха на Сейшельских островах, как тут же отправилась в крупнейший город Турции – Стамбул, рассказывает WomanEL. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные на ее официальной странице в Instagram.  

На одном из снимков теледива позирует на фоне роскошного дворца Долмабахче. Для прогулки по городу звезда выбрала повседневный наряд, состоящий из черных брюк и кофты под горло. Гармоничным дополнением образа стала искусственная шуба и белые кроссовки.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«Стамбульская зима. Стамбул красив в любое время года, весна здесь приходит раньше, поэтому уже в марте начинают цвести магнолии, может теперь и у нас будет такая же «зима», − подписала кадр 36-летняя телеведущая.

Публикация молниеносно набрало множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев. Поклонники пожелали Кате хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Читайте также: Рассматриваем самые лучшие курортные образы Кати Осадчей, которые она успела продемонстрировать во время отдыха на Сейшельских островах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *