Санта Димопулос поделилась архивной фотографией двухлетней давности

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Дубае, на своей официальной странице в Instagram опубликовала архивное фото двухлетней давности, пишет WomanEL.

На снимке бизнес-леди позирует на фоне известного отеля Бурдж-эль-Араб. На Санте короткий топ и облегающие лосины, выгодно подчеркивающие достоинства фигуры селебрити. Спортивный образ Димопулос дополняют кроссовки для бега и темные солнцезащитные очки. Волосы артистки собраны в высокий пучок.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Судя по всему, кадр был сделан во время утренней пробежки.

Фотографией звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила объемным постом, в котором рассказала о интервальном голодании.

«ИГ – это специальное ограничение времени приемов пищи. Интервалы могут быть разные – от 12 до 36 часов. Самый распространенный и комфортный это 16/8, где окно в 16 часов (можно пить только воду), а 8 − питание (но не 8 часов подряд). Пример: 10:00 − завтрак; 14:00 − обед; 18:00 – ужин. Я сейчас стараюсь держать 14/10 иногда, что совершенно легко мне дается», − отметила Санта (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Санта Димопулос показала, как ей сделали предложение руки и сердца.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *