Вера Брежнева покорила Сеть новой фотосессией

Фото: Instagram Веры Брежневой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Вера Брежнева приняла участие в новой фотосессии, пишет WomanEL. Результатами проделанной работы артистка похвасталась на своей официальной странице в Instagram. Фотографии были сделаны в рамках запуска косметического бренда певицы.

На одном из снимков 37-летняя знаменитость позирует, сидя на стуле, с широко расставленными ногами. Исполнительница одета в облегающий боди белого цвета, который выгодно подчеркнул точеную фигуру белокурой красотки. Образ Веры дополняет неброский макияж и идеально уложенные волосы.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Публикацию Брежнева сопроводила объемным постом, в котором призналась, что проиллюстрированные кадры родились совершенно случайно.

«К запуску моего бьюти-бренда #VERA в ноябре прошлого года мне хотелось сделать особенные фото. Крупные фото макияжа были бы, пожалуй, слишком предсказуемыми. Мы перебрали разные образы и решили немного похулиганить в конце 12-часовой съемки… в итоге за считанные минуты получились кадры, идея которых лично мне очень близка. Видеть самые разные оттенки даже на черно-белых снимках», − написала в своем микроблоге певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.)

С момента публикации фото собрало более 60 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество лестных комментариев: «Вы такая красивая», «Вы замечательно выглядите», «Как бы я была рада иметь такую красоту», «Красавица».

Напомним, ранее Вера Брежнева засыпала Сеть семейными фотографиями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *