Лидия Таран опубликовала трогательный пост

Фото: Instagram Лидии Таран

Вчера, 21 января, весь мир отмечал Международный день объятий, отмечает WomanEL. По случаю праздника популярная украинская телеведущая Лидия Таран на своей официальной странице в Instagram опубликовала снимок, на котором запечатлена в крепких объятиях своей подросшей дочери Василины.

Фото: Instagram Лидии Таран

Фотографией теледива не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила объемным постом, в котором рассказала трогательную историю о девочке.

«Когда она была маленькая, у нас было игрушечный щенок. Если его случайно задеть, что я частенько и делала, он так громко и требовательно визжал − «Обними меня». И я думала − ну как могли создать такую ​​надоедливую игрушку. И вот сейчас, спустя годы, я сама иногда напоминаю себе этого щенка, потому что все время прошу ее «Обними меня». Эти ранние подростки так быстро становятся независимы, самостоятельны и ««маманетребаменеобіймати» мне немного страшно даже, и сумно. Вспомнила эту историю, потому что день обнимашок», − отметила 42-летняя Таран.

С момента публикации фото собрало более 5 тыс. отметок «нравится» и огромное количество приятных комментариев. Поклонники отметили, что Лидия и Василина похожи как две капли воды − та же улыбка, та же прическа и тот же взгляд!

Напомним, ранее Лидия Таран показала, с чем носить кожаные брюки-кюлоты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *