Лилия Ребрик покорила поклонников грациозным прыжком

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Популярная украинская телеведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик вместе с мужем, хореографом Андреем Диким отправилась на Мальдивские острова, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети яркие снимки, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива опубликовала фото, на котором запечатлена в грациозном прыжке. На теледиве сдельный купальник в бело-синюю полоску.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

В комментариях к публикации Лилия рассказала о перелете на Мальдивские острова.

«Летели @turkishairlines, в Стамбул два с половиной часа и затем в Малое − еще 8 часов. Но перелет удобный, комфортный. В самолете кормят, есть wi-fi, можно просмотреть фильмы, которые давно собирался посмотреть, но никак не хватало времени. Все это делает перелет еще более комфортным. Затем от Малое к самому острову − летают гидросамолеты. Это их местные маршрутки с острова на остров», − отметила 38-летняя ведущая.

 Фолловеры, которых на странице яркой блондинки уже более 500 тыс., не смогли пройти мимо публикации и тут же засыпали Лилию лестными комментариями: «Очень красивый прыжок», «Супер», «Вот это кадр! Овации стоя! Лиличка − вы супер!», «Красиво».

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий отпраздновали восьмую годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *