Певица Alyosha заинтриговала поклонников тизером своего нового клипа

Фото: Instagram Alyosha

Популярная украинская певица Alyosha на своей официальной странице в Instagram презентовала тизер предстоящего клипа на песню «Торнадо», сообщает WomanEL.

На обнародованных кадрах можно увидеть артистку во время съемочного процесса. На ней платье слоновой кости и ковбойские сапоги.

Фото: Instagram Alyosha

В комментариях к публикации Alyosha отметила, что съемки клипа проходили в тяжелых условиях.

«Когда-то я думала, что самое сложное испытание из тех, что выпадали мне на съемочной площадке – это «летать» на подвесах. 2 часа такого «полета» на съемок клипа «Ныряй» превратили мое тело в сплошной спазм. Но это, оказалось, были цветочки… На съемках «Торнадо» мы попали в самое пекло эмиратской пустыни. В первый же съемочный день вся команда получила солнечные ожоги. При всех этих условиях, нам приходилось преодолевать километры пешком, шагая раскаленным песком в поисках нужных пейзажей. Ну и сниматься под палящим солнцем без головных уборов. Но, уверены, результат будет превосходным», − рассказала 33-летняя звезда.

Фото: Instagram Alyosha

Публикации молниеносно набрали множество лайков и неисчислимое количество комментариев. Фолловеры отметили, что с нетерпением ждут выход нового клипа.

Фото: Instagram Alyosha

Дата премьеры клипа пока неизвестна, однако, будем надеяться, что результат проделанной работы мы сможем увидеть в ближайшее время.

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha стала обладательницей престижной премии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *