Поклонники раскритиковали новое фото Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Рождественские каникулы солистки поп-группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой подошли к концу, передает WomanEL. Несмотря на то, что знаменитость уже покинула границы Доминиканской Республики, она продолжает публиковать яркие снимки с отпуска.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка разместила фотографию, на которой предстала в сдельном купальнике черного цвета.  

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

«@vladimirdantes наделал мне за 10 минут столько фоток, что я готова ему торжественно вручить звание супер инста-мужа», − прокомментировала снимок 29-летняя Надя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрало множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев: «Никогда не видела такую офигенную Надю», «Вау, супер», «Как всегда красотка».

Однако новый кадр исполнительницы не всем пришелся по душе. В частности, поклонники раскритиковали Надю за выбор купальника, отметив, что он плохо сидит: «Красотка как всегда, ну чет купальник внизу плохо сидит и это портит картину», «Сверху все отлично, но, блин, что за низ? Фу…», «Ну, немного низ не очень».

А вам понравился новый купальник певицы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Надя Дорофеева снялась топлес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *