Замечено: Санта Димопулос весело проводит время с дочерью

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает в Дубае, на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую фотографию, рассказывает WomanEL.

На обнародованном снимке можно увидеть, как 32-летняя знаменитость весело проводит время со своей новорожденной дочерью Софией. На Санте раздельный купальник синего цвета, чалма и солнцезащитные очки. Кадры был сделан возле бассейна.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Фотографией звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым постом, в котором пожаловалась на возникновения чувства страха за своих детей.

«Я эмпат с рождения. Рождение Софии усилило эту особенность во много раз. И если раньше я считала это положительным качеством, то сейчас я совсем не уверена в этом. Еще никогда в своей жизни я не чувствовала себя настолько соединённой с другими людьми, но и настолько беспомощной. Я благодарна за встречу с невероятной Мартой @maybutneua и сейчас ловлю себя на том, что читая истории детей и матерей у меня внутри болит и я не могу сдерживать слез. Более того, я, человек столько работавший со своими страхами и победивший их, получила новую порцию страхов, связанных со своими детьми… Гоню их прочь, стараюсь заменять негативные мысли позитивными. Может это гормональное?», − написала в своем микроблоге бизнес-леди (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 18 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. Многие фолловеры отметили, что тоже сталкивались с похожей проблемой.

Скриншот: Instagram Санты Димопулос

Напомним, ранее Санта Димопулос поделилась архивной фотографией двухлетней давности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *