«Любимый, с твоим днем!»: Елена Зеленская трогательно поздравила мужа с днем рождения

Фото: Instagram Елены Зеленской

В субботу, 25 января, свой день рождения праздновал президент Украины Владимир Зеленский, сообщает WomanEL. Одной из первых его поздравила супруга Елена, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Безопасно. Уютно. Никогда не спокойно, но всегда интересно. Так чувствуешь себя, когда рядом − настоящий мужчина. Тот, на кого можешь положиться во всем. Который, действительно, слушает и в потоке твоих слов найдет и поймет главное. В объятиях которого вызовы извне становятся малыми и нестрашными. Настоящий мужчина − тот, с которым по плечу, казалось бы, невозможное. А еще рядом с таким обязательно ощущение легкого головокружения и «бабочек» внутри. Любимый, с твоим днем! Спасибо за каждое мгновение вместе! Пусть их будет еще бесконечно много. Даже если и разных, но обязательно − рука в руке, со взглядами, обращенными друг к другу. Всегда с тобой, всегда на твоей стороне!».

Свой пост первая леди сопроводила совместной фотографией с виновником торжества. На снимке президентская чета позирует в объятиях друг друга.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям пани Елены и пожелали гаранту страны всего самого наилучшего: «С именинником! Всех благ», «С Днем рождения! У вас замечательный муж», «Поздравляем! Всего самого наилучшего» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отметим, пара воспитывает двух детей – 15-летнюю Александру и 6-летнего Кирилла.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Напомним, ранее 41-летняя Елена Зеленская с официальным визитом посетила Азербайджан.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *