«Выходит замуж?»: Леся Никитюк засветила кольцо на безымянном пальце

Фото: Instagram Леси Никитюк

Известная телеведущая и автор проекта «Le Маршрутка» Леся Никитюк отправилась на заслуженный отдых, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети яркие снимки, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива опубликовала фотографию, на которой позирует в облегающих лосинах с полосками зебры и футболке с леопардовыми пятнами, в тон которой она подобрала поясную сумку. Свой образ «сафари» знаменитость дополнила солнцезащитными очками. В руках она держит аппетитный десерт.

Фото: Instagram Леси Никитюк

 «Delicious Abu-Dhabi», − подписала снимок 32-летняя Никитюк (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото молниеносно набрало множество лайков и комментариев.

Пока одни поклонники восторженно обсуждали ее стильный образ, вторые (более внимательны) – обнаружили роскошное кольцо на безымянном пальце телеведущей. «Леси сделали предложение?», «Что за кольцо на правой руке?», − спрашивают фолловеры.

Однако сама знаменитость никак не реагирует на вопросы подписчиков. Правда это или нет, время покажет! А пока пожелаем ведущей приятного отдыха и незабываемых впечатлений.

Напомним, ранее Леся Никитюк показала безупречную фигуру в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version