«Жизнь у нас одна»: Андрей Бедняков призвал своих поклонников ценить каждый прожитый день

Вчерашняя трагедия, лишившая жизни выдающегося баскетболиста Коби Брайанта, потрясла весь мир, отмечает WomanEL. Многие звезды украинского шоу-бизнеса отреагировали сочувственными постами в Instagram. Не остался в стороне и известный телеведущий Андрей Бедняков. Случившееся событие заставило ведущего переосмыслить свои ценности и жизненные приоритеты.

«…Жизнь у нас это какой-то хайвей, по которому несется спортивная машина, из окна которой мы на эту жизнь и смотрим… Нам все время нужно успеть заработать деньги. Их нам все время мало. Поверьте. Не важно кто ты: Учитель или Банкир, Водитель автобуса или Владелец Крупного Бизнеса, электрослесарь или телеведущий… тебе все время хочется больше! Это всегда так. Это я вам как и электрослесарь и телеведущий могу сказать. И вот за всеми эти гонками мы просто забываем о том, что жизнь у нас Одна! Что бы мы ни делали, что бы мы ни хотели, мы все равно живем Один раз! ВСЕ! Без исключения…», − отметил Бедняков (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Телеведущий призвал своих фолловеров гораздо больше вкладывать в слово «жизнь», чем банальное зарабатывание денег.

«Я услышу сейчас много фраз «да иначе нельзя…», «кто же мою семью тогда кормить будет? Ты, тупой балабольный ведущий?» Пускай так. Каждый выбирает свой путь. Кому-то нравится всю жизнь быть жертвой. Тогда потратьте, хотя бы, свои выходные на то, чтобы куда-то поехать (в соседнюю страну; город; парк; в соседнюю деревню; сходите в кино; театр; покатайтесь на велосипеде). Проведите день ИНАЧЕ! Откройте глаза! Посмотрите на жизнь, которая, сука, проходит! ПРО-ХО-ДИТ Мы никогда не знаем Что случится с нами через минуту. Поэтому давайте наслаждаться тем, что есть у нас. И ценить это слово из 5 Букв!», − подытожил ведущий.       

Многие поддержали Андрея в его высказываниях. И мы тоже!

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков трогательно поздравил свою супругу с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *