Дочь Оли Поляковой продолжает публиковать провокационные снимки

Фото: Instagram Марии Поляковой

15-летняя дочь Оли Поляковой Мария, которая сейчас отдыхает в Майями, продолжает публиковать на своей официальной странице в Instagram провокационные снимки, пишет WomanEL.

На этот раз Мария позирует в откровенном купальнике, демонстрируя свои ягодицы. Свой пляжный образ девушка дополнила солнцезащитными очками.

Фото: Instagram Марии Поляковой

В комментариях к публикации Мария раскрыла 10 неизвестных фактов о себе. При этом девушка подчеркнула, что 5 из фактов есть ложным, и предложила своим поклонником угадать.

Скриншот: Instagram Марии Поляковой

Стоит отметить, фолловеры восприняли новую фотографию Марии неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют девушку за слишком откровенные фото. «Фигурка супер», − пишут одни. «Машенька, ты не жопу свети, а ошибки в своем тексте исправляй», − комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, ранее в Сети появилась информация о том, что Мария Полякова станет амбассадором Высшей школы Media & Production 1+1 media. В рамках сотрудничества дочь Поляковой будет вдохновлять учащихся превращать свое восхищение медиасферой и телевидением в профессиональные навыки и сопровождать школьников в изучении мира телевидения изнутри.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *