Ирина Шейк впервые прокомментировала свой разрыв с Брэдли Купером

Брэдли Купер и Ирина Шейк Фото: popcornnews.ru
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото: popcornnews.ru

Российская супермодель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер расстались еще 8 месяцев назад, однако поклонники до сих пор обсуждают возможные причины разрыва.

Сначала упорно ходили слухи, что разлучницей стала певица Леди Гага, с которой Брэдли снялся в фильме «Звезда родилась», пишет WomanEL.

Соотечественники Ирины даже решили «отстоять» честь модели в соцсетях, атаковав страницу Гаги в Инстаграм.

Потом некоторые инсайдеры назвали настоящей разлучницей маму Купера, которая якобы оказалась слишком активной свекровью.

Затем СМИ сделали вывод, что Шейк сама стала инициатором расставания, так как устала ждать от возлюбленного и отца своей дочери теплоты в отношениях.

Недавно красотка впервые прокомментировала так и не сложившиеся отношения с артистом, и, судя по ее словам, последняя версия СМИ наиболее правдива.

«В отношениях все мы демонстрируем свои лучшие и худшие качества — это в нашей природе. Два прекрасных человека не обязательно станут хорошей парой. Я думаю, нам очень повезло просто быть рядом друг с другом», — заявила звезда в интервью Vogue.

Также Ирина добавила, что внутренняя сила часто мешает ее отношениям с мужчинами.

«Я всегда была сильной и знала, чего хочу, и некоторые мужчины боятся этого. Если кто-то уходил из моей жизни — это означало разрыв навсегда. Думаю, многих пугает моя холодность. И немногие знают, что под этой броней скрывается ранимый человек, который плачет на интервью», — рассказала Шейк.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *