Как Владимир Остапчук отреагировал на шокирующее заявление своей экс-супруги

Фото: Instagram Владимира Остапчука

В 2019 году Сеть потрясла новость о том, что известный шоумен Владимир Остапчук и его супруга Елена Войченко приняли решение о расторжении брака, сообщает WomanEL. Долгое время экс-супруги отмалчивались и не комментировали причин разрыва.

Однако вчера Елена прервала обет молчания и в программе «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» сделала шокирующее заявление. По ее словам, одной из главных причин развода послужили многочисленные измены мужа.

Эта новость шокировала интернет-пользователей. Поклонники ярко выразили свое негодование. На Владимира тут же обрушился шквал критики.  

Не высказаться по этому поводу 35-летний шоумен не смог. Ответ последовал незамедлительно:

«Привет, страна. Да, я знаю, что вы думаете «а почему же он молчит» после интервью бывшей супруги одному из телеканалов страны о разводе и причинах. Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео. Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна. Хоть я и достаточно публичный человек, но есть зона безопасности, за которой начинаются сценарии ток-шоу, взаимных обвинений и прочего ужаса. А этого я не пожелал бы и врагу. Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши милые детки. Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость. И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Ведь все подумают, что я отмалчиваюсь», − отметил телеведущий (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок ко всему ведущий попросил своих поклонников не делать поспешных выводов о причине развода, деталях, деньгах и слухах.

«На все вопросы я отвечу эксклюзивно у «Світському житті» в эту субботу на @1plus1_ua. Спасибо», − добавил Владимир. ⠀

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Напомним, Владимир и Елена пробили в браке 12 лет. Вместе они воспитывают двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *