Меган Маркл возвращается в кино и ищет агента

Меган Маркл Фото: esquire.ru
Меган Маркл
Фото: esquire.ru

После того, как принц Гарри и его жена — герцогиня Сассекская Меган Маркл отказались выполнять обязанности членов британской королевской семьи, им приходится рассчитывать только на себя, в том числе и в плане финансового обеспечения.

Очевидно именно из-за этого Меган решила вернуться в кино, которое в свое время сделало ее популярной (хотя брак с принцем, конечно, сыграл куда бОльшую роль), пишет WomanEL.

Как сообщают СМИ, чтобы вернуть в актерскую профессию, Маркл начала подыскивать себе агента.

«Меган активно ищет себе представителя. Это может быть менеджер или агент — сейчас она обращается к разным людям с целью найти того, кто будет представлять ее в будущих проектах», — рассказал инсайдер прессе.

Хотя, кажется, и без менеджера у экс-герцогини с кинокарьерой все будет в порядке — по слухам, она уже получила первую работу после возвращения.

Еще до скандала с отречением от королевских обязанностей 38-летняя актриса дала согласие на озвучку мультфильмов Disney.

Кроме того, у звездной пары может сложиться и с модным бизнесом — недавно Гарри и Меган зарегистрировали собственный бренд одежды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *