Джонни Депп доказал, что Эмбер Херд поднимала на него руку

Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: popcornnwes.ru
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: popcornnwes.ru

Похоже, судебные разбирательства между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд получат новый виток.

По информации WomanEL, актер сумел наконец-то предоставить доказательства того, что это его экс-жена поднимала на него руку, а не он на нее.

Напомним, во время бракоразводного процесса 33-летняя голливудская звезда заявила, что неоднократно становилась жертвой семейного насилия и отсудила у мужа крупную компенсацию.

В свою очередь, в прошлом году Джонни подал иск против Эмбер, обвинив бывшую супругу в клевете, которая разрушила его репутацию и карьеру, и требуя 50 млн долларов за моральный ущерб.

Всего он пообещал обнародовать целых 87 доказательств насилия со стороны Эмбер.

И вот на днях 56-летний артист предоставил суду первые доказательства своей правоты — аудиозаписи разговоров звезд.

«Я не собираюсь драться с тобой. Черт возьми, ты ударила меня прошлой ночью. Я уехал, чтобы не допустить большего насилия. Детка, я уже говорил тебе — я до смерти боюсь, что однажды наш дом станет местом преступления», — говорит мужчина голосом Деппа.

В ответ Херд заявила ему: «Да, я ударила тебя, но ты же в порядке. Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Никто тебя не избивал, не сочиняй. Если я бросаюсь кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит. Боже, иногда я так злюсь на себя за то, что теряю разум».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *