В Сети появилось очень трогательно фото Веры Брежневой и Константина Меладзе

Фото: Instagram Константина Меладзе

Сегодня, 3 февраля, свой день рождения празднует популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН Вера Брежнева, пишет WomanEL. Артистке исполнилось 38 лет. Одним из первых артистку поздравил супруг, известный продюсер Константина Меладзе, оставив теплые слова на своей официальной странице в Instagram.

«Сегодня свой день рождения отмечает наша Вера! Вера Брежнева − певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбасадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA! Желаем успехов и процветания во всех начинаниях, быть такой же жизнерадостной и счастливой! Всегда оставаться яркой, красивой и солнечной! С днем рождения, Вера! С любовью, семья Meladze Music» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост композитор сопроводил совместной фотографией с любимой.

Фото: Instagram Константина Меладзе

Фолловеры присоединились к поздравлениям Константина и пожелали Вере всего самого наилучшего: «Happy Birthday, queen», «С днем рождения! Оставайтесь такой же яркой! Солнечной и задорной!», «Всегда оставайся такой жизнерадостной и открытой к людям».

Женский онлайн-журнал WomanEL также присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Вере хорошего настроения, исполнения желаний и новых творческих свершений!   

Отметим, Константин Меладзе и Вера Брежнева состоят в браке уже более четырех лет. Совместных детей у пары нет.  

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева станет судьей нового танцевального шоу «Dance революция».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *