Болезнь вернулась: у Шеннен Доэрти обнаружили рак на четвертой стадии

Шеннен Доэрти Фото: cosmo.ru
Шеннен Доэрти
Фото: cosmo.ru

Поклонники Шеннен Доэрти шокированы — американская актриса официально заявила о своем диагнозе.

После 3 лет ремиссии (с 2015 по 2017 годы артистка уже боролась с онкологией, победила и даже сделала 10-часовую операцию по реконструкции груди) страшная болезнь вернулась, пишет WomanEL.

Звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные» призналась, что узнала о том, что у нее рак груди четвертой стадии, еще в прошлом году, накануне смерти своего коллеги по сериалу «Беверли Хиллз» Люка Перри.

Единственный человек, кроме близких, кто знал о болезни голливудской звезды до сегодняшнего дня, стал актер Брайан Остин Грин, с которым они вместе готовились к перезапуску сериала «Беверли Хиллз», который, увы, провалился.

Признаться в том, что у нее рак на последней стадии, напуганная Шеннен решилась в эфире программы «Доброе утро, Америка».

Связано ее неожиданное публичное признание с судебным разбирательством со страховой компанией, которая не в полной мере оплатила ей ущерб, понесенный от лесных пожаров. Диагноз звезды упоминается в судебных документах по делу, и актриса не захотела, чтобы публика узнала о нем таким образом.

При этом Доэрти намерена и дальше бороться за жизнь.

«Наша жизнь не заканчивается, когда нам ставят этот диагноз. У нас еще есть чем заняться. Я буду работать по 16 часов в день, и люди могут сказать: «О боже, если она может работать, то и другие люди с последней стадией рака тоже могут работать», — заявила звезда.

Также Шеннен призналась, что переживает не только за себя, но и за свою маму и мужа — продюсера Курта Исваринко, хотя они оба и «мужественные люди».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *