Маричка Падалко поделилась своим фирменным рецептом приготовления вкусных домашних конфет без сахара

Фото: Instagram Марички Падалко

Маричка Падалко не только успешная телеведущая и любящая мама троих детей, но еще и отменная хозяйка. 43-летняя знаменитость очень часто проводит время у плиты, чтобы порадовать себя и своих домочадцев чем-то вкусненьким, рассказывает WomanEL. Одним из своих любимых рецептов теледива поделилась в Instagram. В частности, Маричка  раскрыла секрет приготовления вкусных домашних конфет без сахара.  

Итак, нам понадобятся следующие ингредиенты: 2 ст. ложки меду,
2 ст. ложки кокосового масла, 200 гр кокосовой стружки, орехи (на выбор).

«Масло следует достать из холодильника, чтобы его консистенция стала жидкой, как «масло». Я поставила на батарею, туда же можно и мед, если очень густой. Для начала необходимо смешать масло и мед, туда же стружку, но не всю сразу. Мне на такое количество ингредиентов 200 г стружки было многовато. Или я из-за недостатка опыта купила ее слишком крупную. Она хороша для декора. Конфеты просто лепим руками, внутрь можно вставить любимый орешек. Затем обкатываем в стружке, кладем на дощечку и прячем в холодильник, чтобы все «схватилось». Все! Готово! Вкус получается очень насыщенным», − отметила Маричка

Свой пост звезда сопроводила совместной фотографией с младшей дочерью Екатериной. На снимке мама и дочь позируют со своим фирменным десертом.

Фото: Instagram Марички Падалко

Фолловеры поблагодарили ведущую за рецепт, заявив, что непременно протестируют его  в ближайшее время.

Напомним, ранее Маричка Падалко поделилась трогательной фотографией с младшей дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *