«Глаз не отвести»: Ольга Сумская покорила Сеть новой фотосессией

Фото: Instagram Ольги Сумской

Популярная  украинская актриса Ольга Сумская приняла участие в новой фотосессии, пишет WomanEL. Результатами проделанной работы знаменитость похвасталась на своей официальной странице в Instagram. Фотографии были сделаны в рамках запуска нового проекта звездного фотографа Ростислава Рипки.

На обнародованных снимках Ольга позирует в бежевом total look, состоящем из трендового платья-тренч и классических лодочек на шпильке. Образ актрисы дополняет макияж в золотых тонах и высокая прическа.

Фото: Instagram Ольги Сумской

«Фантастический проект прекрасного @rostickdesign #harcourtinspiration! Получила огромное удовольствие от творческого процессу… А песня любимой @bilyk_iryna создала особую атмосферу», − прокомментировала в своем микроблоге Сумская.

Фото: Instagram Ольги Сумской

С момента публикации пост собрал более 70 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество лестных комментариев. В комментариях поклонники отметили, что такой образ очень идет актрисе: «Образ – супер!», «Прическа вам очень идет», «Вы божественной красоты женщина. Как приятно смотреть» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.)

Фото: Instagram Ольги Сумской

Справедливости ради заметим, Ольга и впрямь выглядит роскошно! А вы как считаете?

Напомним, ранее Ольга Сумская примерила платье из собственной коллекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *