Настя Каменских показала, как начинает свое утро

Фото: Instagram Насти Каменских

Известная украинская певица Настя Каменских, которая в 2017 году начала свою сольную карьеру под псевдонимом NK, может похвастаться идеальным прессом, стройными ногами и упругими ягодицами, отмечает WomanEL. Разумеется, таких результатов артистка достигла благодаря регулярным тренировкам и правильному питанию.

32-летняя знаменитость довольно часто публикует снимки с тренировочного зала. Одними фото звезда не ограничивается. Свои публикации она старается сопровождать мотивационными постами, в которых призывает своих фолловеров бережно относиться к своему здоровью. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram Настя обнародовала фото, на котором позирует в черно-зеленом топе и коротких синих шортах, демонстрируя плоский живот и стройные ноги. Спортивный образ поп-дивы дополняют яркие кроссовки. На ее лице – ни намека на макияж, волосы собраны в низкий хвост.

Фото: Instagram Насти Каменских

«Я начала свой день со спорта, а вы?», − подписала кадр Каменских (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов фото собрало более 50 тыс. отметок «нравится» и множество хвалебных комментариев.

Читайте также: Битва купальников: Настя Каменских vs Светлана Лобода.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *