«Очень круто»: Владимир Дантес выпустил клип на свой новый сингл «Более или Менее»

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Спустя несколько месяцев после громкого «камбека» с композицией «Теперь тебе 30» украинский певец и телеведущий Владимир Дантес осчастливил своих поклонников новой видеоработой на песню «Более или Менее», сообщает WomanEL.

Снятый одним дублем клип,был размещен на официальном YouTube-канале артиста.

В новой работе исполнителя поднимается тема, посвященная борьбе за гендерное равенство.

 «В нашем патриархальном обществе в мужчине воспитывают и одобряют только маскулинные черты. Он должен быть сильным, все терпеть, хотя нам тоже хочется иногда поплакать, быть слабыми, проявлять такие чувства, как любовь, сожаление, сочувствие, нежность. Мужчины действительно имеют право быть такими, какими хотят, а не загонять себя в рамки гендерных стереотипов», – комментирует новую работу 31-летний артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. автор.).

Поклонники уже успели просмотреть новую видеоработу Владимира и тут же отреагировали восторженными комментариями: «С первых секунд сразу зашла», «Класс! Хорошая работа! Душевно и мелодия запоминается», «Песня крутая, сразу зашла. Добавляю к себе в плейлист!».

Предлагаем вам прямо сейчас оценить музыкальную новинку Владимира. Уверены, данная композиция станет очередным хитом артиста и займет высокую строку в музыкальных рейтингах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *