Жанна Бадоева рассказала, как она справляется с «токсичными людьми»

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

У любой популярности есть и обратная сторона, пишет WomanEL. Чем больше людей о тебе знают, тем больше людей тебя не любят. В эру digital знаменитости ежедневно сталкиваются с хамством. Фолловеры в соцсетях делают им различные замечания касательно внешности, фигуры и нарядов. И если одни могут тактично выразить свои мысли (хотя о каком такте может идти речь, когда мнения не спрашивали?), то другие откровенно хамят. Ну, а как еще можно назвать комментарии из серии «Боже, какая ты страшная!». Но все по-разному реагируют на хейт (ненависть) в свой адрес − кто-то поддается чужому мнению, а кто-то иронично дает сдачи.

Ведущая телевизионного шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram рассказала, как она справляется с отрицательными эмоциями и нападками хейтеров. Ответ очень прост – никак. Теледива не позволяет себе опускаться до уровня обидчика.

«Сейчас мир интернет-пространства многие используют, как туалет, где можно « пукнуть» и ничего тебе за это не будет! Ище и фильтр наложить, чтоб красивее выглядеть или вообще фото не выкладывать, чтоб тебя не идентифицировали… порой хочется ответить таким «пуколкам», но так мне не нравится мысль, что я пополню их ряды. Поэтому я сосредоточена на деле, на производстве того, что для меня важно! И тогда вся шелуха сама отлетает и превращается в пыль… в ноль! Я не призываю быть добрее и лучше, не люблю эту демагогию… занимайтесь, чем хотите, и самоутверждайтесь как умеете!», − отметила Жанна (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост телеведущая сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Всего за несколько часов пост собрал более 20 тыс. отметок «нравится» и множество одобрительных комментариев.

Напомним, ранее Жанна Бадоева призвала девушек быть естественными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *