Это любовь: Владимир Зеленский трогательно поздравил свою супругу с днем рождения

Фото: Instagram Владимира Зеленского

Сегодня, 6 февраля, свой день рождения празднует первая леди Украины Елена Зеленская, пишет WomanEL. Ей исполнилось 42 года. Одним из первых именинницу поздравил супруг, президент Украины Владимир Зеленский, оставив трогательные слова на своей официальной странице в Instagram.

«Любить. Увлекаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагируешь на новости − приятные или не очень. Ждать встречи дома, будто перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на мгновение. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере, для меня. Потому что мое счастье — это ты. С твоим днем, любимая! Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много придется пройти. Впереди — длинная дорога с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив от этого. Потому что с тобой я смогу все на свете», − написал в своем микроблоге гарант страны.

Свой пост Владимир Александрович сопроводил совместной фотографией с любимой.

Фото: Instagram Владимира Зеленского

К слову, кадр был сделан во время съемок для легендарного глянца VOGUE.

Фолловеры присоединились к поздравлениям президента Украины и пожелали первой леди всего самого наилучшего.

Женский онлайн-журнал WomanEL также присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает пани Елене хорошего настроения, исполнения всех заветных желаний, неиссякаемой жизненной энергии и реализации всего намеченного.

 Отметим, Владимир и Елена Зеленские состоят в браке уже более 17 лет. Пара воспитывает двух детей – 15-летнюю дочь Александру и 6-летнего сына Кирилла.   

Фото: Instagram Владимира Зеленского
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *