Санта Димопулос опубликовала пикантное фото

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, которая недавно во второй раз стала мамой, на своей официальной странице в Instagram опубликовала откровенное фото, сообщает WomanEL.

На снимке 32-летняя знаменитость предстала без верхней одежды, целомудренно прикрывая руками обнаженные части тела.

По всей видимости, фотография была сделана на последних сроках беременности экс-виагрянки.  

Фото: Instagram Санты Димопулос

Одним лишь кадром Санта не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением, в котором пожаловалась на нехватку молока при грудном вскармливании.

«Своего первенца я кормила 3 месяца и потом еще месяц докармливала сцеженным молоком. Мне, маленькой глупышке, никто не рассказал, насколько важно бороться за ГВ и как нужно беречь себя ради этого. А я просто очень хотела как можно скорее снова стать стройной и спортивной. Спустя 3 месяца после родов я решила − ПОРА! и, с гордо поднятой головой, придя в зал, тренировалась часа полтора и затем в догоночку пробежала 10 км. То, что я лошадь здоровая, это понятно, но как я не сдохла после этого − загадка! На следующее утро перегорело все, молока не было ни грамма (вот и лайфхак для мам, которые не знают как прекратить кормить. Без таблеток и химии. Не благодарите). В этот раз я более осознанно подошла к своим материнским обязанностям и решила до 6 месяцев кормить без смесей и вообще кормить до года точно… и неделю назад пришлось начать докармливать. Как же меня это злит, я вам передать не могу. Да, я начала тренироваться, но в щадящем режиме, не убиваясь. Я забросила идею быстро вернуть свой вес, чтобы кормить. Я пью много жидкости, чаи и микстуры для лактации, полноценно питаюсь, кормлю ночью, стараюсь отдыхать, не нервничать… А его, с*ка, все меньше!», − отметила Санта (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок бизнес-леди рассказала, каким детским смесям отдает свое предпочтение.

«По поводу смеси − изначально купила еще во Франции «GALLIA», впервые добавила немного когда мы прилетели в Дубаи (после перелета молока стало ощутимо меньше). Пообщавшись с педиатрами и перечитав составы и отзывы, остановилась на «НЭННИ с пробиотиком».

Поклонники сразу же отреагировали на пост и начали давать звездной маме советы, как увеличить количество грудного молока.

Напомним, ранее Санта Димопулос поделилась новой фотографий с дочерью Софией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *