Памела Андерсон рассказала, почему развелась после 12 дней брака

Памела Андерсон Фото: cosmo.ru
Памела Андерсон
Фото: cosmo.ru

Американская актриса и модель Памела Андерсон признала, что сделала ошибку, поспешив с браком с продюсером Джоном Питерсом.

Напомним, 52-летняя экс-звезда Playboy удивила всех, тайно выскочив замуж за давнего приятеля и бывшего бойфренда — 74-летнего продюсера, а затем объявив о разрыве спустя 12 дней после тайной свадьбы, пишет WomanEL.

Памела оправдывается тем, что совершила ошибку из-за того, что «ее сердце слишком открыто».

«Памела живет не на той волне, что большинство людей. У нее большое сердце, и она любит быстро, сильно и настойчиво. Она вернулась с поездки в Индию, и Джон сказал ей: «Я люблю тебя, давай поженимся». И она сказала: «Хорошо». Но после того, как они провели вместо полтора дня как муж и жена, она поняла, что совершила ужасную ошибку», — рассказали инсайдеры.

Андерсон поняла, что Питерс слишком любит власть и популярность. В то же время сама звезда поняла, что хочет отойти от светского образа жизни и сосредоточиться на благотворительности и защите животных.

К слову, Памела и Джон разорвали брак так быстро, что его даже не успели зарегистрировать после церемонии. Так что трудностей с разрывом у них не возникло.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *