Соня Плакидюк показала, как выглядела в детстве

Фото: Instagram Сони Плакидюк

Вчера, 9 февраля, свой день рождения праздновала одна из самых успешных и востребованных фэшн-фотографов Украины Соня Плакидюк, сообщает WomanEL. Звезде исполнился 31 год. В честь этого праздника теледива обнародовала свой детский снимок. Соответствующая фотография была размещена на официальной странице теледивы в Instagram.

На снимке Соня запечатлена, будучи еще ребенком. Кадр был сделан 26 лет назад, когда ей было 5 лет. Глядя на фото, становится понятно, что любовь к кошкам у Сони зародилась еще с детства.

Фото: Instagram Сони Плакидюк

«Боже сколько поздравлений. Нежно целую каждого, кто подумал и написал приятное в мой день. Люблю вас, мои люди», − отметила звездный фотограф.  

Всего за несколько часов фотография собрала более 12 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры отметили, что в детском возрасте Соня была очень забавной и милой девочкой: «Какая милая», «Какая красотулька», «Уровень мимишности данной фотографии зашкаливает», «Милашка» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Соня Плакидюк опубликовала домашнее селфи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *