С певицей Камалией случился неприятный инцидент

Фото: Instagram Камалии

Популярная украинская певица Камалия на своей официальной странице в Instagram рассказала о неприятном инциденте, который с ней случился в ТРЦ «Ocean Plaza», пишет WomanEL. Пока артистка совершала покупки, кто-то «стащил» ее новенький iPhone Pro Max.

Свой пост 42-летняя исполнительница сопроводила фотографией, на которой запечатлена вместе с мамой, дочерьми и представителями правопорядка.

Фото: Instagram Камалии

«Сейчас очень модно фотографироваться с нашей полицией, но вчера мы фотографировались не для модного селфи в соц. сетях. Полицейские протоколировали рассказ о том, как цыганка с точностью хирурга вытащила мой iPhone Pro Max из кармана (я узнала об этом позже, когда смотрела кадры камеры видеонаблюдения). Это случилось в @bi.ua в @ocean.plaza», − отметила Камалия (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Сложившаяся ситуация очень расстроила певицу.

«Очень грустно за фотографии и информацию, которую я еще не успела сохранить в облаке. Будьте осторожны в Ocean Plaza. Говорят, что это не первый случай в этом торговом центре», − добавила поп-дива.

Поклонники поддержали Камалию, выразив сочувствие и надежду, что телефон вскоре времени найдется.

Напомним, ранее Камалия поделилась семейной фотографией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *