Впечатляет: Регина Тодоренко показала идеальную растяжку

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с сыном Майклом отправилась на Мальдивские острова, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные фото.

Стоит отметить, 29-летняя теледива даже во время отдыха не забывает о спорте. Находясь в теплых краях, Регина продолжает практиковать йогу. Соответствующей фотографией селебрити поделилась на своей официальной странице в Instagram.

На снимке телеведущая запечатлена во время выполнения шпагата. На ней короткий топ и цветастые шорты. Волосы собраны в высокий пучок.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

«Нет слов! Одни эмоции! Такое прекрасное ощущение внутри! Когда занимаешься практикой, бывает так сложно, что хочется плакать, но на все трудности стараешься отвечать улыбкой! А потом переносишь все эти ощущения в жизнь и так же положительно воспринимаешь не самые простые моменты», − отметила Регина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

 Теледива также добавила, что была бы ее воля, то она бы в школах ввела отдельным занятием йогу, чтоб дети начинали день с новыми добрыми пробуждениями и настраивались на учебу как на любимое дело, а не рутину, от которой хочется плакать.

Всего за несколько часов фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество хвалебных комментариев.

А чуть ранее Регина поделилась еще одной публикацией с отпуска.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко решила написать сборник детских сказок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *