Маша Ефросинина призналась, что она шмоточница

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Маша Ефросинина является не только известной украинской телеведущей, но и заядлой модницей, сообщает WomanEL. Каждый ее новый выход в свет производит настоящий фурор. Теледива достаточно далека от экстравагантности, предпочитая в гардеробе элегантность и сдержанность. Мария большая поклонница платьев и брючных костюмов. Цветовая гамма ее гардероба в основном яркая. Сегодня она может облачиться в красный цвет, а завтра предстать в наряде фиолетовых тонов.

Коллаж: WomanEL

Последняя публикация ведущей – прямое тому доказательство. На снимке знаменитость позирует в кислотных брюках и белой водолазке, поверх которой она набросила розовый пиджак. Для завершения образа Мария примерила массивные серьги.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Фотографией звезда не ограничилась. Свою публикацию телеведущая сопроводила текстовым сообщением, в котором призналась, что она шмоточница.

«Привет, я Маша Ефросинина. И я − шмоточница! Даже не шопоголичка, а именно шмоточница. Я люблю красивые вещи и люблю одеваться в них! Я заработала сама на каждую и люблю все без исключения − буквально с каждым платьем или костюмом у меня свои ассоциации и воспоминания! Вот почему я всегда оставляла ваши вопросы: «Маша, куда Вы деваете все ваши вещи?» без ответа! Потому что я их… никуда не деваю! Они живут со мной: в шкафах, на полках, в коробках и даже в детских комнатах. И что самое тупое − большинство из них, я не ношу уже годами!», − отметила Ефросинина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако звезда решила бороться со своей зависимостью от красивой одежды.

«И знаете что? Я бы, может, так и не решилась с ними никогда расстаться, и когда-нибудь меня бы похоронили в склепе из моего шмота, если бы я не осознала, наконец, что эти вещи еще способны принести двойную пользу: подарить кому-то из вас радость и спасти детскую жизнь! Поэтому я с лёгкостью отпускаю свои любимые платья, туфли, сумки, очки и прочее в их вторую жизнь! А вырученные от них средства пойдут на лечение подопечных нашего фонда @tvoyaopora. Вдруг вы давно хотели сделать что-то полезное и для себя, вэлкам на страницу @masha.charity.sale, − добавила Мария.

Поклонники с радостью отозвались на предложение любимицы, и уже некоторые из них стали владельцами роскошных нарядов.

Напомним, ранее Маша Ефросинина засыпала Сеть фотографиями с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *