В ожидании аиста: Джамала продемонстрировала заметно округлившийся живот

Фото: Instagram Джамалы

Пока все обсуждают развод Владимира Остапчука с супругой Еленой Войченко, женский онлайн-журнал WomanEL порадует вас хорошими новостями. Сегодня стало известно о том, что популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016»  Джамала беременна вторым ребенком. Официальных подтверждений от артистки не поступало, но фотография, которая несколько минут назад была обнародована на официальной странице исполнительницы в Instagram, говорит сама за себя.

На снимке запечатлена Джамала с заметно округлившимся животиком. Рядом ее обнимает муж Бекир Сулейман и маленький сын Эмир-Рахман.

Фото: Instagram Джамалы

Судя по всему, кадр был сделан во время их недавнего отдыха в Египте.

«Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний!», − подписала кадр 36-летняя Джа (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут фото собрало более 20 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество поздравительных комментариев.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL присоединяется к поздравлениям и желает певице и ее будущему малышу крепкого здоровья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *