Нашли украденный телефон певицы Камалии

Фото: Instagram Камалии

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что с популярной украинской певицей Камалией случился неприятный инцидент. Пока артистка совершала покупки в ТРЦ «Ocean Plaza», кто-то «стащил» ее новенький iPhone Pro Max.

С момента кражи прошло несколько дней. Певица уже и не надеялась снова увидеть свой телефон, но правоохранительные органы все-таки сумели вернуть украденное имущество законной владелице. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице соответствующий пост.

«Друзья, вернулся мой телефон! Я благодарна всем кто помогал: @national.police.ua, друзьям, журналистам, которые создали такой резонанс и «стимулировали» поиск. Некоторые писали в комментариях, мол, не позорься, купи новый телефон… Да, могу себе позволить. Но, скажите, как быть с фотографиями с моими любимыми и дорогими людьми?!! Но, к сожалению, из телефона удали все данные. Впредь буду очень внимательной и осторожной, и вас предостерегаю. Видите, я уже получила подарок ко Дню Святого Валентина, огромное спасибо!!», − написала 42-летняя исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Текстовое сообщение Камалия сопроводила собственной фотографией. На снимке певица позирует в брючном костюме. Пикантность фото придала открытая грудь звезды и отсутствие бюстгальтера.

Фото: Instagram Камалии

Напомним, ранее Камалия похвасталась успехами своей очаровательной дочери-гимнастки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *