Жанна Бадоева похвасталась красавицей-дочкой

Сегодня, 13 февраля, в семье ведущей телевизионного шоу «Жизнь других» Жанны Бадоевой праздник – ее дочери Лолите исполнилось 15 лет. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram, передает WomanEL.

«Когда она еще не родилась, я знала точно какая она будет! И так есть! С 15-летием, моя малышка», − отметила 43-летняя теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое текстовое сообщение Жанна сопроводила видеороликом, на котором виновница торжества исполняет песню Ray Charles − Hit the Road Jack.

https://www.instagram.com/p/B8emjViihPC/

Стоит отметить, девочка обладает невероятной харизмой. Хотя здесь нечему удивляться, девочка вобрала в себя все лучшие качества от своих талантливых родителей.  

Всего за несколько минут пост знаменитости собрал более 200 тыс. просмотров. Фолловеры присоединились к поздравлениям Жанны и пожелали девочке крепкого здоровья и светлого будущего. 

Отметим, помимо дочери Лолиты, Жанна воспитывает еще одного ребенка от предыдущего брака с режиссером Аланом Бадоевым – сына Бориса. На данный момент телеведущая замужем за бизнесменом Василием Мельничиным.

Напомним, ранееЖанна Бадоева рассказала, как она справляется с «токсичными людьми».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *