Вера Брежнева в ярком весеннем образе украсила мартовскую обложку российского Cosmopolitan

Популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбасадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA Вера Брежнева приняла участие в фотосъемке для мартовского номера российского Cosmopolitan. Об этом сообщила сама артистка, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке Вера позирует в ярком весеннем образе перед объективом одного из самых востребованных российских рекламных и fashion-фотографов Даниила Головкина. В качестве стилиста выступила Ирина Свистушкина. Именно она одела певицу в яркое платье с открытыми  плечами. В качестве аксессуаров были выбраны круглые серьги. Довершили аутфит коричневые сапоги на шнуровке.

«Весна уже наступает! С новой, двойной обложкой @cosmopolitan_russia . Внутри − заряд весенней энергии, новое интервью и немного секретиков», − подписала кадр 38-летняя исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация набрала более 90 тыс. отметок «нравится» и огромное количество лестных комментариев. 

Напомним, ранее Вера Брежнева блеснула пышной грудью в наряде с глубоким декольте.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *