Звезды без макияжа: Светлана Тарабарова против Сони Плакидюк

Коллаж: WomanEL

Мода на естественность набирает все большую популярность, пишет WomanEL. Знаменитости все чаще стали демонстрировать свои природные данные без применения косметических средств. Не верите − перейдите в Instagram по хэштегу «no make up», по которому на момент написания этого материала было выложено более 18 млн фотографий девушек без косметики.

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова и одна из самых успешных и востребованных фэшн-фотографов Украины Соня Плакидюк также поддерживают тренд на естественность.

Соответствующие фото были обнародованы на официальных страницах селебрити в Instagram.

Коллаж: WomanEL

Поклонники пришли во восторг от увиденного. Они отметили, что без макияжа и фотошопа 29-летняя Светлана и 31-летняя Соня смотрятся еще лучше и привлекательнее. И мы с ними согласны – просто красотки!

К слову, это не первая публикация знаменитостей, на которых они позируют без грамма косметики на лице. Они часто пополняет свой микроблог no make up снимками. Если на экранах телевизора их чаще можно увидеть с большим количеством макияжа, то в повседневной жизни Светлана и Соня предпочитает не наносить на лицо много косметики.

А вам как больше нравится: с косметикой или без? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: 12 самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *