«Мы то, что мы едим»: Марина Боржемская посоветовала интересную книгу

Фото: Instagram Марины Боржемской

Звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская очень часто на своей официальной странице в Instagram делится с поклонниками полезными советами о здоровье и красоте, пишет WomanEL. На этот раз 39-летняя теледива порекомендовала своим фолловерам прочесть книгу Лисы Масони «Еда для мозга».

«Книга не только для души, но, и для тела! В который раз убеждаюсь во фразе «мы то, что мы едим». Насколько же важно правильно питание для здоровой и качественной работы всего организма!» − отметила знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Марина сопроводила собственной фотографией. На снимке ведущая позирует с книгой в руке. Ее взгляд устремлен в объектив камеры. На ней белая футболка и светлые джинсы.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Также звездный тренер добавила, что объявляет старт набора на эксклюзивную весеннюю обучающую программу «Умное похудение без диет».

«Прошла уже эпоха голодовок на сухой гречке и воде. Сейчас время умного подхода. Не нужно лишать себя удовольствия питаться вкусно и разнообразно! В своей программе я рассказываю как можно и нужно сочетать продукты, готовить блюда из доступных продуктов и при этом худеть!», − подчеркнула Марина.

Цена всего обучающего комплекса составляет 555 грн. В эту сумму входит: меню на 21 день; таблицы перекусов, замены продуктов, тосты, пп-намазки, пп-паштеты, дополнительные рецепты супов, салатов и мясных блюд, соусы и много других секретов; отдельное постное меню! 18 жиросжигающих тренировок; коммуникация со мной, специалистами, консультантами по питанию в закрытом профиле и в чате общения; эксклюзивные мастер-классы от спикеров; более 50-ти уникальных статей; розыгрыш призовых мест на сумму более 15 тыс. грн.

Напомним, ранее Марина Боржемская поделилась рецептами полезных завтраков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *