Беременность ей к лицу: Джамала поделилась новой фотографией

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала, которая вскоре во второй раз станет мамой, решила порадовать своих поклонников новой фотографией, пишет WomanEL.

Так, несколько часов назад на своей официальной странице в Instagram 36-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором позирует в блестящем комбинезоне, подчеркивающем ее округлившийся живот. Свой образ артистка дополнила лаконичными украшениями и макияжем в розовых тонах.

Фото: Instagram Джамалы

Фото было сделано перед выходом на сцену.

«Одесса. Говорила, что ваш город делает особенным не море, не вкусная пища, они не шарм улиц и домов, а именно люди! Или мне так повезло с вами? Спасибо за теплую встречу! За подарки! За цветы!», − подписала кадр исполнительница

С момента публикации фото собрало более 6 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Ой, какая красотка», «Какая ты светлая. Обнимаю и люблю! Спасибо тебе за то, что ты есть», «Самая лучшая», «Как вам идет беременность» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее мы писали о том, как Джамала сообщила своему мужу о второй беременности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *