Приятные воспоминания: Анатолий Анатолич поделился архивной фотографией со Светланой Лободой

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Известный телеведущей и автор проекта «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич решил вспомнить былые времена, пишет WomanEL. Так, на своей официальной странице в Instagram 35-летний ведущий обнародовала фотографию, на которой запечатлен в компании своей супруги, Юлии Бойко и популярной певицы Светланы Лободы.

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

«Мы часто возвращаемся в места и времена, где нам спокойно и хорошо.  Вот случайно находишь фотографию, и вспоминаешь, как и где она сделана. Весна. Закат солнца на Venice beach и легкий ветер. Наши дети бегают на пляже и дышат океаном. Мы немного устали, потому что целый день провели вместе. Устроили пикник на голливудских холмах, в том самом месте, где лалаленд и еще 100 кадров из разных фильмов», − отметил 35-летний ведущий утреннего шоу ««Ранок з Україною» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам Анатолия, кадр был сделан, когда Светлана Лобода находилась в деликатном положении.

«Несколько недель до того как Света станет мамой, и в ее животе еще ждет своего момента маленькая красотка, а всего через пару дней снимет клип на Суперзвезда», − уточнил Анатолий.

Также ведущий добавил, что очень хотел бы еще раз прожить этот день.

«Это тот самый момент, в который я бы очень хотел вернуться еще раз. Хотя бы в воспоминаниях. Думаю, у каждого есть такое, когда все именно так, как должно быть, когда все хорошее совпало в один момент на фото», − подытожил знаменитость.

Отметим, певица Светлана Лобода и Анатолий Анатолич являются кумовьями. Певица выступает крестной мамой старшей дочери ведущего.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич растрогал поклонников фотографией с дочерью.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *