Сегодня свой день рождения отмечает Марина Боржемская

Фото: Instagram Марины Боржемской

Сегодня, 20 февраля, свой день рождения празднует звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«40 лет. Но, кто думает о цифрах, если сын говорит, что тебе всегда 19-ть. И я не собираюсь спорить ни секунды! Ведь чувствую я себя именно на этот возраст. По-детски наивной, слегка взбалмошной, уверенной в себе и бесконечно любящей жизнь. Но, к своим сорока я научилась наконец-то принимать комплименты, не переживать, что могу быть кому-то неугодна, разбираться в людях, верить в чудеса. Всему этому я научилась фактически за последний год, но, это уже другая история», − написала теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Публикацию Марина сопроводила собственной фотографией, на которой она выглядит красивой и счастливой.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу с днем рождения: «С днем рождения! Вы женщина с большей буквы! Желаю Вам крепкого здоровья, женского счастья, побольше ярких и незабываемых моментов в жизни, вдохновения и любви», «С днем рождения! Пусть такое состояние, воздушно-гармоничное остается навсегда! Любви».

Женский онлайн-журнал WomanEL присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает звездному тренеру крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний!

Напомним, ранее мы писали о том, что Марина Боржемская посоветовала своим поклонникам интересную книгу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *