Новый образ: Татьяна Решетняк стала блондинкой

Фото: Instagram TAYANNA

Подопечная Алана Бадоева, певица Татьяна Решетняк (более известная под сценическим именем TAYANNA) удивила поклонников впечатляющими переменами во внешности, пишет WomanEL. На днях артистка решилась на beauty-эксперимент–  она перекрасила волосы в платиновый блонд.

Чтобы продемонстрировать свой новый имидж, артистка приняла участие в черно-белой фотосессии, результаты которой были обнародованы на официальной странице артистки в Instagram.

На снимках исполнительница позирует в соблазнительном ангоровом костюме, который выгодно подчеркнул идеальный  пресс и стройные ноги певицы.   

Фото: Instagram TAYANNA

С момента публикации фото собрали более 6 тыс. отметок «нравится». Поклонники буквально завалили Татьяну комплиментами: «Классный образ», «Вам очень идет этот цвет», «Круто» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram TAYANNA

К слову, многие фолловеры отметили, что певица с новой прической очень похожа на французскую киноактрису Брижит Бардо: «На Бриджит Бардо похожа тут», «Вам очень идет образ и Мейк в стиле Бриджит Бордо».

Фото: Instagram TAYANNA

А вам понравился новый имидж 35-летней TAYANNA? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники раскритиковали Татьяну Решетняк за ее «нелепые» танцы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *